| Код: | 000017075 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002901100000 |
| Специфікація | . H412V90L60/55W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002901100000 | 002901100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Серия | +90% Light |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Назначение | Фары ближнего и дальнего света |
| Цоколь | P43t |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||