| Код: | 000016888 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002568100000 |
| Специфікація | . H724HD70W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002568100000 | 002568100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Серия | Heavy Duty |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цоколь | PX26d |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||