| Код: | 000017358 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 713121617080 |
| Специфікація | . LPQ080 |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 713121617080 | 713121617080 |
| MAGNETI MARELLI | LPQ080 | LPQ080 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Цоколь | DRL |
| Тип лампы | DRL |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Сторона установки | Слева, Справа |
| Назначение | Дневные ходовые огни |
| Серия | DRL |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Мощность | 2 х 2Вт = 4Вт |
| Комплектация | Фары, крепления, крепежи, предохранитель, инструкция |
| Вид | LED |
| Мощность 1го светодиода | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики | Класс пыле/влаго защиты IP67 |
| Мощность светового потока | 220 Люмен |
| Тип сборки | Монтаж |
| Номер модели | LPQ080 |
| Количество светодиодов на фару | 4 |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Цвет свечения | Белый |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||