| Код: | 000016657 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002573100000 |
| Специфікація | . H312TC55W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002573100000 | 002573100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Тип лампы | H3 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | All Season |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Фары головного света, Передняя противотуманная фара |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||