| Код: | 000016886 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002554100000 |
| Специфікація | . H3 24 70W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002554100000 | 002554100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Тип лампы | H3 |
| Серия | Standard 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света, Передняя противотуманная фара |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
|
Лампа протитуманна NH310024 Standard 24V NAVIS
NH310024
|
Navis |
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||