| Код: | 000016658 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002604100000 |
| Специфікація | . H312BL55W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002604100000 | 002604100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Тип лампы | H3 |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Цвет свечения | Голубой |
| Серия | Blue Light |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Передняя противотуманная фара |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||