| Код: | 000017083 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002547100000 |
| Специфікація | . H81235W |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002547100000 | 002547100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Тип лампы | H8 |
| Мощность | 35 Вт |
| Цоколь | PGJ19-1 |
| Серия | Standard |
| Цветовая температура | 3350 K |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||