| Код: | 000016675 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 002701100000 |
| Специфікація | . H6W12 |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002701100000 | 002701100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | BAX9s |
| Тип лампы | H6W |
| Назначение | Лампа указателя поворота, салона |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
| No data | ||
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||