| Код: | 000016887 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикул | 008508100000 |
| Специфікація | . PY21W24 |
| Бренд | Перехресний код | Скорочене ім'я |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 008508100000 | 008508100000 |
| Властивості | Значення |
|---|---|
| Цоколь | BAU15s |
| Тип лампы | PY21W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Серия | Standard 24V |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Ім'я | Постачальник | Ціна |
|---|---|---|
|
Лампа повт.показ.поворотів NS252524Y Standard 24V (мин.10шт) NAVIS PY21W24 Orange
NS252524Y
|
Navis |
| Ім'я | Постачальник | Ціна | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||