| Код | 000018034 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002588700000 |
| Спецификация | . HS11235/35W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002588700000 | 002588700000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цоколь | PX43t |
| Тип лампы | HS1 |
| Мощность | 35/35 Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||