| Код | 000016992 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 004667100000 |
| Спецификация | . R5W24HD |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 004667100000 | 004667100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Тип лампы | R5W |
| Назначение | Лампа салона, заднего хода, номерного знака |
| Серия | Heavy Duty |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | BA15s |
| Напряжение | 24 |
| Цветовая температура | 3350 K |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||