| Код | 000017075 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002901100000 |
| Спецификация | . H412V90L60/55W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002901100000 | 002901100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Серия | +90% Light |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Назначение | Фары ближнего и дальнего света |
| Цоколь | P43t |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||