| Код | 000016888 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002568100000 |
| Спецификация | . H724HD70W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002568100000 | 002568100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Серия | Heavy Duty |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цоколь | PX26d |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||