| Код | 000016652 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002557100000 |
| Спецификация | . H71255W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002557100000 | 002557100000 |
| IVECO | 14145090 | 14145090 |
| FEBI BILSTEIN | 12708 | 12708 |
| SWAG | 20 91 2708 | 20912708 |
| VEMO | V99-84-0002 | V99840002 |
| STELLOX | 99-39036-SX | 9939036SX |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | H7 |
| Серия | Standard |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
|
Лампа ближнего света NH75512 Standard NAVIS
NH75512
|
Navis | |
|
Лампа ближнего света NH755121 Long Life NAVIS
NH755121
|
Navis | |
|
Лампа ближнего света NH755123 (+30%) NAVIS
NH755123
|
Navis |
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||