| Код | 000016879 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 009423100000 |
| Спецификация | . C5W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 009423100000 | 009423100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Тип лампы | C5W |
| Назначение | Лампа салона, номерного знака |
| Серия | Standard 24V |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||