| Код | 000016671 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002051800000 |
| Спецификация | . WY5W12A |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002051800000 | 002051800000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Тип лампы | WY5W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напряжение | 12 |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||