| Код | 000016881 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 003722100000 |
| Спецификация | . T51,2W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 003722100000 | 003722100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цоколь | W2x4.6d |
| Тип лампы | T5 |
| Назначение | Лампа приборной панели, освещения салона |
| Мощность | 1,2 Вт |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
|
Лампа комбинации приборов NT51224 Standard 24V (мин.10шт) NAVIS
NT51224
|
Navis |
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||