| Код | 000017516 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 713120117010 |
| Спецификация | . LAQ010 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 713120117010 | 713120117010 |
| MAGNETI MARELLI | LAQ010 | LAQ010 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Сторона установки | Слева |
| Мощность 1го светодиода | 0,75 Вт |
| Длина кабелей | 3м |
| Дополнительные характеристики | Класс пыле/влаго защиты IP67 |
| Мощность светового потока | 220 Люмен |
| Тип сборки | Монтаж |
| Номинальное напряжение | 12 и 24 В |
| Номер модели | LPQ080 |
| Комплектация | 2 фары, крепление |
| Количество светодиодов на фару | 4 |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||