| Код | 000016878 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002156100000 |
| Спецификация | . H42475/70W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002156100000 | 002156100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Мощность | 75/70 Вт |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Цоколь | P43t |
| Напряжение | 24 |
| Тип лампы | H4 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
|
Лампа дальнего, ближнего света NH4757024 Standard 24V NAVIS
NH4757024
|
Navis | |
|
Лампа дальнего, ближнего света NH47570241 Long Life 24V NAVIS
NH47570241
|
Navis |
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||