| Код | 000016882 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 003822100000 |
| Спецификация | . W3W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 003822100000 | 003822100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Тип лампы | W3W |
| Мощность | 3 Вт |
| Серия | Standard 24V |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов, салона |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||