| Код | 000016889 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002562100000 |
| Спецификация | . H124HD70W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002562100000 | 002562100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Серия | Heavy Duty |
| Назначение | Фары дальнего света |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | P14.5s |
| Вид | Галогеновые |
| Тип лампы | H1 |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||