| Код | 000016876 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 008511100000 |
| Спецификация | . P21W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 008511100000 | 008511100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Серия | Standard 24V |
| Назначение | Лампа стоп, заднего хода, поворотников |
| Мощность | 21 Вт |
| Цоколь | BA15s |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||