| Код | 000016898 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 003734100000 |
| Спецификация | . PB31,2W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 003734100000 | 003734100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Мощность | 1,2 Вт |
| Цоколь | BAX10D/B8.3d |
| Тип лампы | PB3 |
| Назначение | Лампа комбинации приборов |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||