| Код | 000017000 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 009462100000 |
| Спецификация | . C10W24 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 009462100000 | 009462100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Тип лампы | C10W |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Назначение | Лампа салона, заднего хода, номерного знака |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||