| Код | 000016665 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002577200000 |
| Спецификация | . HB31265W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002577200000 | 002577200000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Тип лампы | HB3 |
| Цоколь | P20d |
| Мощность | 65 Вт |
| Серия | Standard |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||