| Код | 000016828 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 003921100000 |
| Спецификация | . W5W12 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 003921100000 | 003921100000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов, салона |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | W5W |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||