| Код | 000017122 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002052200000 |
| Спецификация | . T2021W12 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002052200000 | 002052200000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Назначение | Лампа заднего хода |
| Тип лампы | W21W |
| Цоколь | W3x16d |
| Мощность | 21 Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||