| Код | 000016667 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 008507100000 |
| Спецификация | . PY21W12 |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 008507100000 | 008507100000 |
| IVECO | 14148090 | 14148090 |
| FENOX | B1200 | B1200 |
| TOPRAN | 104 515 | 104515 |
| HELLA PAGID | 8GA 006 841-121 | 8GA006841121 |
| HELLA PAGID | 8GA 006 841-123 | 8GA006841123 |
| STELLOX | 99-39039-SX | 9939039SX |
| VEMO | V99-84-0009 | V99840009 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цоколь | BAU15s |
| Тип лампы | PY21W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 21 Вт |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напряжение | 12 |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||