| Код | 000017080 |
|---|---|
| Бренд | Magneti_Marelli |
| Артикль | 002901600000 |
| Спецификация | . H1112V90L55W |
| Бренд | Перекрестный код | Короткий код |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002901600000 | 002901600000 |
| Свойства | Значения |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Тип лампы | H11 |
| Серия | +90% Light |
| Цветовая температура | 3350 K |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Название | Поставщик | Цена |
|---|---|---|
| No data | ||
| Название | Поставщик | Цена | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||