| Code: | 000016888 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002568100000 |
| Specification: | . H724HD70W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002568100000 | 002568100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Серия | Heavy Duty |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Цоколь | PX26d |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||