| Code: | 000016897 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 003724100000 |
| Specification: | . PB51,2W24 |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 003724100000 | 003724100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | BAX10d/B8.5d |
| Тип лампы | PB5 |
| Мощность | 1,2 Вт |
| Назначение | Лампа комбинации приборов |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||