| Code: | 000016650 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002535100000 |
| Specification: | . H412LL60/55W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002535100000 | 002535100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цветовая температура | 3700 K |
| Цоколь | P43t |
| Мощность | 60/55 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Серия | Long Light |
| Напряжение | 12 |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||