| Code: | 000016660 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002551100000 |
| Specification: | . H11255W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002551100000 | 002551100000 |
| IVECO | 14151095 | 14151095 |
| AYWIPARTS | AW1910003 | AW1910003 |
| VEMO | V99-84-0012 | V99840012 |
| STELLOX | 99-39033-SX | 9939033SX |
| Property | Value |
|---|---|
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Фары головного света |
| Цоколь | P14.5s |
| Вид | Галогеновые |
| Тип лампы | H1 |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||