| Code: | 000016661 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002571100000 |
| Specification: | . H112TC55W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002571100000 | 002571100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Назначение | Фары дальнего света |
| Цветовая температура | 3350 K |
| Серия | All Season |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Цоколь | P14.5s |
| Вид | Галогеновые |
| Тип лампы | H1 |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||