| Code: | 000016666 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 009418100000 |
| Specification: | . C5W12 |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 009418100000 | 009418100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Тип лампы | C5W |
| Назначение | Лампа салона, номерного знака |
| Мощность | 5 Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Серия | Standard |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||