| Code: | 000016659 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002553100000 |
| Specification: | . H31255W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002553100000 | 002553100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Тип лампы | H3 |
| Серия | Standard |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Передняя противотуманная фара |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||