| Code: | 000016886 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002554100000 |
| Specification: | . H3 24 70W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002554100000 | 002554100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | PK22s |
| Тип лампы | H3 |
| Серия | Standard 24V |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света, Передняя противотуманная фара |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
|
Lamp anti-fog NH310024 Standard 24V NAVIS
NH310024
|
Navis |
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||