| Code: | 000016885 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002552100000 |
| Specification: | . H1 24 70W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002552100000 | 002552100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Серия | Standard 24V |
| Назначение | Фары дальнего света |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | P14.5s |
| Вид | Галогеновые |
| Тип лампы | H1 |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||