| Code: | 000016878 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002156100000 |
| Specification: | . H42475/70W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002156100000 | 002156100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Мощность | 75/70 Вт |
| Серия | Standard 24V |
| Цветовая температура | 3700 K |
| Цоколь | P43t |
| Напряжение | 24 |
| Тип лампы | H4 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
|
Lamp high beam, low beam NH4757024 Standard 24V NAVIS
NH4757024
|
Navis | |
|
Lamp high beam, low beam NH47570241 Long Life 24V NAVIS
NH47570241
|
Navis |
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||