| Code: | 000016653 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002586100000 |
| Specification: | . H712XL55W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002586100000 | 002586100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Назначение | Фары ближнего света |
| Серия | Xenon Light +50% |
| Цоколь | PX26d |
| Тип лампы | H7 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||