| Code: | 000016883 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 008537100000 |
| Specification: | . P215W24 |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 008537100000 | 008537100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Серия | Standard 24V |
| Цоколь | BAY15d |
| Мощность | 21/5 Вт |
| Тип лампы | P21/5W |
| Назначение | Лампа стоп, заднего хода, поворотников |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||