| Code: | 000016887 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 008508100000 |
| Specification: | . PY21W24 |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 008508100000 | 008508100000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | BAU15s |
| Тип лампы | PY21W |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Назначение | Лампа повторного указания поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Серия | Standard 24V |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 24 |
| Вид | Лампа накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
|
Lamp side repeat flashers NS252524Y Standard 24V (min 10pcs.) NAVIS PY21W24 Orange
NS252524Y
|
Navis |
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||