| Code: | 000017080 |
|---|---|
| Brand: | Magneti_Marelli |
| Article: | 002901600000 |
| Specification: | . H1112V90L55W |
| Brand | Cross Code | Short Code |
|---|---|---|
| MAGNETI MARELLI | 002901600000 | 002901600000 |
| Property | Value |
|---|---|
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Тип лампы | H11 |
| Серия | +90% Light |
| Цветовая температура | 3350 K |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12 |
| Мощность | 55 Вт |
| Назначение | Фары головного света |
| Вид | Галогеновые |
| Name | Vendor | Price |
|---|---|---|
| No data | ||
| Name | Vendor | Price | Add cart |
|---|---|---|---|
| No data | |||